Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Powerpoint 2013 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Powerpoint 2013

24 Дек 2015 152
<b>Powerpoint 2013</b> скачать бесплатно

Несомненно, мировой лидер среди множества офисных продуктов, признанных создавать презентации, конечно же PowerPoint 2013 – улучшенная русифицированная конфигурация продукта, включенная в совокупность офисных ПО компании Microsoft. Действительно создавать презентации PowerPoint 2013 одно удовольствие, предусмотрено буквально все мелочи для удобства и понимания пользователя. Немало возможных вариантов макетов дизайна для слайдов, также, если все-таки не нашлось желаемого, когда угодно можете загрузить любой понравившейся шаблон с сети и дополнить его до идеала подобрав разные цветовые решения. Расположение оглавлений, изображений, схем, диаграмм, таблиц и прочего наполнения слайда осуществляется максимально просто – обычным перетаскиванием элементов в любую область слайда.


Powerpoint 2013

Стоит отметить, что новый PowerPoint 2013 заметно преобразил интерфейс. Вместо давно привычного и приевшегося контекстного меню на территорию пришли удобные вкладки, собранные по назначению. Инструмент «пипетка», так долго ожидаемый целевой аудиторией, быстро подберет цифровое значение любого цвета.
Powerpoint 2013

Непременно, загружайте PowerPoint 2013 на свой компьютер и приступайте к воплощению самых креативных, экспрессивных и неожиданных слайдов. Делайте презентации самой разной тематики: поздравительные, рекламные, научные, корпоративные и пр.
Powerpoint 2013

Powerpoint 2013



Операционная система: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2 Ггц, либо мощнее
Оперативная память: от 1 Гигабайта и более
Остаток свободного места на жестком диске, не менее: 2 Гб free space
Версия: 15.0.4623.1000 SP1
Назначение: создание презентаций
Год издания: 2014
Компания, разработавшая продукт: Microsoft
Платформа-бренд: IBM PC
Формат выпуска: repack
Локализация: (RUS)
Лекарство: имеется
Размер: 583,8 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1080 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Powerpoint 2013. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Powerpoint 2013:

Всего комментариев: 0
avatar