Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Process Lasso 8.4.0.0 + x64 + Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Process Lasso 8.4.0.0 + x64 + Portable

03 Июл 2015 84
<b>Process Lasso 8.4.0.0 + x64 + Portable</b> скачать бесплатно Операционная система Windows, по умолчанию позволяет загрузить центральный процессор до ста процентов, таким образом система может просто зависнуть, будет замедленна основная работа, в общем неудобств достаточно много, иногда такое помню бывало, решить вопрос быстро не получалось.



Так вот если вы решите скачать Process Lasso с нашего сайта, то таких проблем у вас не должно быть, так как программа будет перераспределять приоритеты между запущенными приложениями, именно это позволяет добиться от процессов загружаемых систему на сто процентов, спад нагрузки на минимум.
Process Lasso позволяет нам полностью контролировать запущенные процессы, а также распределять ресурсы программ, теперь достаточно просто отметить приоритетные процессы и какие программы будут за них отвечать, ничего лишнего не будет, никакие нагрузки вам больше не страшны. Перед вами будет список, там же можно отметить программы, которые вообще будут заблокированы для запуска в системе, можно заблокировать все программы, поставить на автоматическую перезагрузку приложений и так далее. Иногда бывает, что открывается сразу много копий каких-то программ, этот процесс тоже можно ограничить, надо выбрать максимальное количество копий. Process Lasso имеет режим для игр, запуская которые все ресурсы компьютера будут автоматически переключены на нее, таким образом вы сможете добиться максимальной отдачи от игрушки, никаких тормозов быть не должно, если конечно у вас не слабая машина, а вы запускаете достаточно новую игрушку. Помимо всего прочего, Process Lasso имеет режим статистики, вы сможете просматривать ее в любое время и знать, когда какой процесс был запущен и сколько процентов от ресурсов он потреблял. Интерфейс Process Lasso максимально понятный, настроек не очень много, но все что есть, максимально полезны.

Год выхода: 2015
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Разрядность:86х64
Язык: Мультиязычный
Размер: 11,00 MB
Скачать бесплатно:Process Lasso 8.4.0.0 + x64 + Portable

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 553 | Добавил: re2mi2x2er | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Process Lasso 8.4.0.0 + x64 + Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Process Lasso 8.4.0.0 + x64 + Portable:

Всего комментариев: 0
avatar