Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Rocket League и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Rocket League

10 Сен 2017 114
<b>Rocket League</b> скачать бесплатно Rocket League — необычный аркадный футбол, где вместо людей по полю гоняют реактивные автомобили, от компании разработчиков Psyonix. Игра происходит на обычном футбольном поле, огороженном высокими стенами, на каждой стороне которого расположены ворота. Игрокам необходимо забить гол в ворота команды противника и, соответственно, не дать сделать это им. Все автомобили имеют одинаковые характеристики, поэтому можно выбирать транспорт по внешнему виду. Машины умеют прыгать, выполнять различные акробатические фигуры, ездить по стенам и даже по потолку, моментально разгоняться до огромной скорости. На футбольном поле расположены ускорители, позволяющие быстро опередить соперника и буквально вырвать победу у него из-под носа. Каждый матч длится 5 минут, за любую активность на поле игрок получает определенное количество очков. Сражения в онлайн-режиме могут происходить в разных командах: 1х1, 2х2, 3х3 и 4х4, однако уже при шести игроках одновременно на футбольном поле начинается веселье и хаос. Так как Rocket League обладает кросс-платформенным мультиплеером, играть можно совместно на PC и PS4. Также игра отличается яркой и красочной графикой и обязательно понравится как любителям гонок, так и поклонникам футбола.

Требования к железу:
Операционка: Windows Vista (SP2), 7, 8
Процессор ПК: Dual-Core 2.0 ГГц
Оперативная память (ОЗУ): 2 Гб
Графический ускоритель: Nvidia от Geforce 8800 GT или ATI от Radeon 2900
Звуковая характеристика: DirectX 9.0с
Доступное место на жесток диске: 1.7 Гб
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 1827 | Добавил: Sergey0630 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Rocket League. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Rocket League:

Всего комментариев: 0
avatar