Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно С осенью в сердце (2015) HDTVRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

С осенью в сердце (2015) HDTVRip

12 Июн 2016 45
<b>С осенью в сердце (2015) HDTVRip</b> скачать бесплатно Оригинальное название: С осенью в сердце
Год выпуска: 2015
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Георгий Параджанов
В ролях: Нодар Джанелидзе, Анастасия Фурса, Елена Антипова, Михаил Богдасаров, Анастасия Асеева, Валерий Магдьяш, Лали Бадурашвили, Андрей Нагорнов, Юрий Нифонтов, Олег Жданов, Мария Бердинских, Филарета Архангельская

О фильме: Сценарий создан по мотивам лирических новелл Леонида Енгибарова. Их сюжеты, сплетенные из реальных и воображаемых событий, соединены воедино главным героем — грустным клоуном и поэтом, не вписывающийся в окружающую действительность. Своеобразный коллаж из 14-ти мининовелл - кинозарисовок, сценок или интермедий, построенный на основе текстов Енгибарова, раскрывает хрупкий внутренний мир его лирического героя, романтика и рыцаря, но, в то же время, простака, далекого от житейских забот и витающего в облаках. Он разговаривает деревьями, убегает во сне от кошмарной девочки, встречает фонтанщика, подстригающего струи воды у фонтанов и сказочника, рисующего цветные сказки. Он же и вратарь, спасающий цветущую футбольную штангу, и маленький мальчик, плачущий вместе с ночным дождем.

Выпущено: Россия, Кинокомпания «Центр Юпитер ФМ»
Продолжительность: 01:14:18
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 2060 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.17 ГБ
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 287 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать С осенью в сердце (2015) HDTVRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу С осенью в сердце (2015) HDTVRip:

Всего комментариев: 0
avatar