Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (23 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (23 серия)

01 Ноя 2011 228
<b>Универ. Новая общага (23 серия)</b> скачать бесплатно 23 серия


Описание:
Весёлые приключения в новой общаге не прекращаются ни на секунду. Самый угарный сериал нового века продолжается ещё с большим триумфом! Второй сезон дарит зрителям ещё больше юмора, чем когда-либо, такого уха-ха ещё не было! Теперь можно с уверенностью сказать, что Универ стал лучше, новая общага рулит! Как все мы свами знаем, что Яна сохнет по Олегу и найдёт любой повод побыть с ним рядом, всё-таки она любит его, а он совсем не обращает на неё внимание и только постоянно обманывает её, относится просто как к глупенькой собачонке, которая служит ему каждую секунду, а он даже не ценит этого. В этой, казалось бы, грустной ситуации, рождается ещё больше юморных моментов. Так, например, Яна, увидев в сейфе кольцо с бриллиантом, посчитала, что оно для неё и уже грезила мечтами о свадьбе, как вдруг её вновь обломила накрашенная сучка - очередная любовница Олежки. А счастье было так близко!

О героях сериала можно писать комиксы, с остальными героями тоже связано много смешного и комичного! Они просто заставляют на улыбаться чаще!

Вобщем новые приключения начались! Скачать бесплатно "Универ. Новая общага" вы можете на нашем сайте. У нас постоянное обновление!

Смотреть онлайн Универ. Новая общага:



Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 1511 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (23 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (23 серия):

Всего комментариев: 0
avatar