Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (52 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (52 серия)

19 Ноя 2012 172
<b>Универ. Новая общага (52 серия)</b> скачать бесплатно Сериал Универ. Новая общага 52 серия (3 сезон 18 серия) смотреть онлайн
Категория: комедийный сериал
Год выхода: 2012
Место съемок: 
Продолжительность: 24 минуты
Язык перевода: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Константин Смирнов
Актеры: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина
Описание сюжета сериала: 
Кузя узнал в своём ученике себя, такой же как он любитель спорта и каратист. Он понимает, что совмещать учёбу и спорт тяжело, поэтому закрывал глаза на его пропуски. А когда узнал, что он любит читать книги, а спорт, на самом деле, не очень-то и любит, то решил помочь ему в спорте. Он поставил ему двойку по литературе, ссылаясь на то, что теперь его оставят на второй год, и он сможет заняться вплотную карате. Но Кузю уволили из-за такой самодеятельности, а за практику влепили тройку. Теперь Кузьмин решил, что больше никогда не будет учителем. А тот парнишка так и не взлюбил спорт, а всерьёз взялся за учёбу. А Яна из-за того, что не дала путёвку в Туапсе племяннику коменды, осталась без кровати в общаге. Так коменда отомстила ей за это. Антон заболел и Кристина взялась ухаживать за ним, но он настолько капризен, что она еле выдерживает и готова убить его.

Скачать бесплатно и смотреть онлайн Универ. Новая общага 52 серия на Файлодром.ру. У нас много комедийных сериалов на Ваш вкус! Пользуйтесь поиском и скачивайте интересное для Вас!


<< Смотреть онлайн Универ. Новая общага 51 серия

Смотреть онлайн Универ. Новая общага 53 серия >>

Универ. Новая общага 52 серия смотреть онлайн


Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 2083 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 3.7/3 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (52 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (52 серия):

Всего комментариев: 0
avatar