Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Containment: The Zombie Puzzler v1.0u4 - полная версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Containment: The Zombie Puzzler v1.0u4 - полная версия

06 Май 2013 65
<b>Containment: The Zombie Puzzler v1.0u4 - полная версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Containment: The Zombie Puzzler v1.0u4
• Разработчик / Developer: Bootsnake Games (1)
• Жанр / Genre: Головоломки, пазлы (954); Зомби игры (148)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 116.64 Мб.

Containment: The Zombie Puzzler - необычная экшен-головоломка от студии Bootsnake Games в которой вам предстоит помочь освободить город Франклин от зомби.
Игра ОБНОВЛЕНА с v050112 до v1.0u4. Список изменений внутри новости.
Задумка игры Containment: The Zombie Puzzler очень проста. Вы должны окружить группу зомби с помощью одного из четырех активных классов персонажей: полиции, военного, медика и уличного панка. После того, как вы окружите определенную группу врагов, вы сможете сделать атакующий ход. Карта, на которой происходит бой, будет пройденной после того, как все зомби будут уничтожены.
Всё действие происходит на довольно обширных локациях, которые выглядят очень внушительно в художественном плане. Хотите верьте, хотите нет, но в игре присутствует и довольно внушительный сюжет, который подается в текстовом виде после каждого пройденного этапа кампании.
Containment: The Zombie Puzzler - одна из лучших «офисных» игр этого года. Столь необычный подход, который игра использует в геймплее, вы не видели еще ни в одном проекте о зомби.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 392 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Containment: The Zombie Puzzler v1.0u4 - полная версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Containment: The Zombie Puzzler v1.0u4 - полная версия:

Всего комментариев: 0
avatar