Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Plight of the Zombie - полная версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Plight of the Zombie - полная версия

06 Май 2013 86
<b>Plight of the Zombie - полная версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Plight of the Zombie
• Разработчик / Developer: Spark Plug Games (8)
• Жанр / Genre: Аркады (1267); Зомби игры (148)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 106.08 Мб.

Plight of the Zombie - забавная аркадная головоломка от Spark Plug Games. Возглавьте армию зомби и помогите им удовлетворить вечную потребность в мозгах. Но будьте осторожны, людишки расставили повсюду ловушки.
Игр, где необходимо уничтожать всевозможных зомби предостаточно, но Plight of the Zombie позволяет взглянуть на существование мертвецов с другой стороны. Разработчики предлагают вам попробовать понять как же нелегко живётся зомби, ведь им требуется не так уж много, только мозги, а вредные людишки так норовят обратить в прах.
Вам предстоит управлять забавным зелёном мертвецом прокладывая ему маршруты к разбросанным тут и там по уровню мозгам. На пути вам будут встречаться вполне себе живые люди, которых конечно же тоже нужно обратить в себе подобных.
Далеко не все встреченные вами жители будут мирными, кое-кто будет вооружён дробовиком и хотя вы и зомби, больше двух выстрелов вам пережить не удастся. Придётся подкрадываться к коварным людишкам сзади, ведь пока все они не станут зомби уровень не закончить.
Если же вы схлопотали пулю успев перед этим заразить другого человека, то можно отправить в бой его, ведь у него тоже будет возможность пережить первый выстрел.
В игре достаточно приятная графика и подходящее звуковое сопровождение. Несмотря на то что персонажи в Plight of the Zombie выполнены мелковато управлять ими вполне удобно.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 400 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Plight of the Zombie - полная версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Plight of the Zombie - полная версия:

Всего комментариев: 0
avatar