Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Frontline Commando: D-Day v1.0.0 - полная версия (игра для Android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Frontline Commando: D-Day v1.0.0 - полная версия (игра для Android)

06 Май 2013 75
<b>Frontline Commando: D-Day v1.0.0 - полная версия (игра для Android)</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Frontline Commando: D-Day v1.0.0
• Разработчик / Developer: Glu Mobile (22)
• Жанр / Genre: Игры для Android (935)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 288.91 Мб.

Продолжение популярного 3D-шутера Frontline Commando от студии Glu Mobile. После неудачной высадки на берегу Франции Ваша группа оказывается в ловушке, сможете ли Вы во главе небольшой группы выжить и пробиться сквозь все кордоны проивника?
Наконец-то владельцы девайсов на базе ОС Android могут в полной мере насладиться захватывающим игровым процессом. Яркий, динамичный, сверх реалистичный экшен для андроид Frontline Commando: D-Day погружает в атмосферу Второй мировой войны похлеще любого триллера.
Не очень удачно высадившись на берег Франции, Ваша небольшая группа, состоящая из нескольких человек, оказывается в центре настоящей мясорубки. Выжить в ней нереально сложно, но масса укрытий, большой выбор оружия и поддержка товарищей по несчастью способны сотворить чудо. Отстреливаясь и уничтожая противников, их дзоты, танки и самолёты, Вы сможете пробраться к своей цели, которая для каждого уровня разная.
Выполняя миссии и совершенствуя тактики ведения боя, Вы сумеете неплохо заработать, а наличка всегда пригодится в небольшом, но очень уютном магазинчике оружия и обмундирования. Покупайте крутые пушки, обновляйте свой гардероб и улучшайте собственные навыки – только так вы сможете победить хитрого и очень наглого противника.
Игра, безусловно, порадует всех любителей жанра экшен, ведь в ней есть все для интересного времяпровождения: отличная графика, невероятный звук, динамичный сюжет и море увлекательных миссий, каждая из которых не похожа не предыдущую.
Системные требования: Android 2.1 и выше, ARM7;
Язык: Английский;
Жанр: 3D-шутер.
В архиве также присутствует кеш (Путь Android/obb/).
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 549 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Frontline Commando: D-Day v1.0.0 - полная версия (игра для Android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Frontline Commando: D-Day v1.0.0 - полная версия (игра для Android):

Всего комментариев: 0
avatar