Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes ( 2009) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes ( 2009)

13 Июл 2014 73
<b>Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes ( 2009)</b> скачать бесплатно Информация об игре
Название: Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes
Разработчик: Krome Studios
Издатель: LucasArts
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / FPS
Язык: English
Формат образа игры: CSO
Требования к прошивке: 5.03 GEN-C, 5.50gen

Описание
Мир в необъятной галактике остается призрачной мечтой. Рано складывать оружие и праздновать победу — вселенной еще нужны герои, готовые бороться с ненавистью, подлостью и коварством. Нужны вы! Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes заполняет пробел между первым и вторым сезонами мультсериала «Звёздные войны. Войны клонов» и позволяет вам из зрителя превратиться в участника космических приключений.
Впервые вы сможете вжиться в образ любимого рыцаря Джедай или воина клонов — на выбор представлены как хорошо знакомые персонажи, например, Анакин Скайуокер, так и новые герои, в том числе капитан клонов Рекс. Встав на защиту добра и справедливости, вы должны будете раскрыть заговор сепаратистов и вернуть мир в галактику. Благодаря простому управлению и содержанию, одинаково интересному для игроков всех возрастов, Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes объединяет все поколения поклонников «Звездных Войн».
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 361 | Добавил: film12 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes ( 2009). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes ( 2009):

Всего комментариев: 0
avatar