Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVD5 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVD5

15 Дек 2011 115
<b>Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVD5</b> скачать бесплатно Информация о фильме
Название: Свой среди чужих, чужой среди своих
Год выхода: 1974
Жанр: Боевик, драма, детектив
Режиссер: Никита Михалков
В ролях: Юрий Богатырев, Александр Кайдановский, Александр Калягин, Сергей Шакуров, Александр Пороховщиков, Анатолий Солоницын, Александр Адабашьян, Николай Засухин, Николай Пастухов, Никита Михалков, Константин Райкин, Михаил Кислов, Виктор Комиссаров, Геннадий Крашенинников, Павел Лебешев, Галина Микеладзе, Михаил Чигарев, Виктор Щербаков, Е. Кожохин, Юрий Кузнецов, Борис Галкин

О фильме:
Действие этого психологического «вестерна» происходит в 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Гражданская война кончилась, но до полной победы большевиков еще далеко. Группа бандитов из бывших белых офицеров грабит поезд с золотом, на которое нужно было купить хлеб для голодающих, и пятеро друзей, бывших красных бойцов, вступают с ними в смертельную схватку. Получается так, что подозрение в предательстве падает на одного из них (первая роль Богатырева в полнометражном кино), и, сбежав от товарищей, он один должен вернуть золото, чтобы доказать свою невиновность.

IMDB рейтинг: 7.4/10 (994 votes)
Кинопоиск рейтинг: 7.957 (4,908 голосов)

Выпущено: СССР / Мосфильм
Продолжительность: 01:31:58
Перевод: Оригинал (Русский)

Файл
Формат: DVDVideo
Качество: DVD5
Видео: 720x576 (4:3), 25.000 fps, MPEG Video (PAL), ~5000 kb/s
Аудио: AC-3, 1 ch, 48.0 KHz, 192 kb/s
Размер: 3.68 GB


Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 588 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVD5. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVD5:

Всего комментариев: 0
avatar