Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно The Vanishing of Ethan Carter Redux (2015/RUS/ENG/MULTi7/RePack) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

The Vanishing of Ethan Carter Redux (2015/RUS/ENG/MULTi7/RePack)

14 Сен 2015 51
<b>The Vanishing of Ethan Carter Redux (2015/RUS/ENG/MULTi7/RePack)</b> скачать бесплатно Название: The Vanishing of Ethan Carter Redux
Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, weird fiction horror
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский
Язык озвучки: Английский / Польский
Разработчик: The Astronauts
Издатель: The Astronauts
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Автор RePacka: SEYTER)
NODVD / Кряк: Вшит (RELOADED)
Формат файла: .rar
Размер файла: 2.20 GB

Описание: Играя за Пола Просперо - детектива со способностью визуализации сцен убийств, вы расследуете похищение маленького мальчика, надеясь спасти его, пока не стало слишком поздно. Расследование приводит вас в живописную горную местность, где вы находите изуродованный труп одного из похитителей. Используя свои паранормальные навыки, а также современные детективные приёмы и инструменты, вам предстоит пройти по следу из трупов, и раскрыть зловещую тайну долины...

Отличие от оригинальной игры
Студия The Astronauts, как и обещала, выпустила The Vanishing of Ethan Carter Redux — хорошо известную вам игру, перенесенную на «движок» Unreal Engine 4. Если вы ранее приобрели ее, то со вчерашнего дня в вашей библиотеке доступно сразу две игры со схожим названием.

Авторы уточняют, что прошлогодняя версия на UE3 и текущая на UE4 не отличаются в плане сюжетной линии, и если ваш PC не позволяет в полной мере насладиться обновленной игрой, то вы можете смело пользоваться классическим вариантом. Тем не менее, изменения выглядят достаточно весомыми: новая система сохранений запоминает состояние мира в любой момент времени (на UE3 все расследования приходится начинать заново), исчезли едва заметные «подгрузки» новых локаций, убрана необходимость возвращения в уже посещенные места в конце игры и, наконец, проведен редизайн одного из «страшных» эпизодов.

Технически особых улучшений в графике вы не найдете, зато было расширено меню настроек, в котором появились дополнительные виды сглаживания, а также становящаяся стандартом шкала «разрешение рендеринга», когда вы можете увеличить или, наоборот, уменьшить реальное разрешение изображения независимо от текущего.

Пару месяцев назад обновленный The Vanishing of Ethan Carter вышел на PlayStation 4, и в связи с переносом игры на новый «движок» возможность ее портирования на другие платформы значительно возросла. The Astronauts уже работают над поддержкой Mac, Linux и VR-технологий, а что касается других консолей, то тут все упирается в желание платформодержателей.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Core 2 Duo E7600 3.06GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 compliant card with 1GB of VRAM
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 ГБ

Особенности Repack:
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
Версия игры - v 1.0u1
Вшит Update 1 и русификатор от Tolma4 Team
Распакованы игровые архивы
Время установки ~ 3 мин.
RePack от SEYTER
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 440 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать The Vanishing of Ethan Carter Redux (2015/RUS/ENG/MULTi7/RePack). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу The Vanishing of Ethan Carter Redux (2015/RUS/ENG/MULTi7/RePack):

Всего комментариев: 0
avatar