Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Tordex True Launch Bar 6.6.3 Beta и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Tordex True Launch Bar 6.6.3 Beta

05 Май 2014 82
<b>Tordex True Launch Bar 6.6.3 Beta</b> скачать бесплатно Информация о Софте
Название: Tordex True Launch Bar 6.6.3 Beta
Категория: Утилиты
Разработчик: www.truelaunchbar.com
Год выпуска: 2014
Размер файла: 10,48 Мб

О программе: True Launch Bar - программа предназначена для расширения возможностей Панели быстрого запуска. True Launch Bar поможет организовать в системе нахождение и быстрый запуск нужных приложений. Программа может на основе какой-либо папки создать всплывающее меню, в котором будут содержаться внесённые пользователем ярлыки для быстрого запуска приложений. На любую программу из такого меню можно назначить горячую клавишу. Таких всплывающих меню можно создать любое количество. True Launch Bar значительно расширяет свои возможности с помощью подключаемых плагинов, причём, возможности плагинов весьма обширны (от мониторинга дискового пространства до показа погоды вашего региона в реальном времени). Поддерживаются скины.

О файле:
Активация|рег код: Cracked-BLiZZARD
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: zip
Платформа/ОС: Windows All
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 261 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Tordex True Launch Bar 6.6.3 Beta. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Tordex True Launch Bar 6.6.3 Beta:

Всего комментариев: 0
avatar