Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Учет клиентов 2.580 (2014/RUS) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Учет клиентов 2.580 (2014/RUS)

24 Апр 2014 61
<b>Учет клиентов 2.580 (2014/RUS)</b> скачать бесплатно Учет клиентов – это простая и удобная CRM - система для ведения клиентов. CRM (Customer Relationship Management) - стратегия организации бизнеса, в которой отношения с клиентом ставятся в центр деятельности компании. Главная цель CRM-стратегии - определить наиболее «доходных» клиентов, научиться более эффективно работать с ними, предотвратить их «уход» к конкуренту, и, таким образом, увеличить доход компании.
.
Учет клиентов - программа предназначена для автоматизации деятельности отдела продаж, финансового отдела и других задач, которые можно гибко настроить. Имеются различные варианты контроля оплаты счетов. Это программа для ведения базы данных и учета клиентов (организаций и лиц), выставленных им счетов, заключенных договоров, других документов, продуктов (товаров и услуг), сотрудников. Удобная сортировка и фильтрация по любому полю, экспорт напрямую в Excel, генерация документов Word на основе шаблонов (договоров, счетов), сетевой и многопользовательский режимы, ведение истории.

Учет клиентов - это гибкая CRM-система, настраиваемая под ваш бизнес. Программа предназначена для автоматизации деятельности отдела продаж, финансового отдела и других задач, которые можно гибко настроить.

Что нового в версии 2.580:
1. Реализованы права доступа "По ролям" с возможностью создавать пользовательские роли
2. Добавлена возможность делать резервные копии БД каждый интервал времени
3. Добавлена возможность задавать значение по умолчанию для полей типа "Картинка" - путь к файлу
4. Новый тип ссылки "Ссылка на файл-картинку" в свойствах поля, картинки будут отображаться так же, как и хранимые поля-картинки

Активация | Рег. код: Cracked
Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista/2008/Win 7.
Язык интерфейса: Русский
Размер: 13.26 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 334 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Учет клиентов 2.580 (2014/RUS). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Учет клиентов 2.580 (2014/RUS):

Всего комментариев: 0
avatar