Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать торрент UFC Undisputed 3 (2012) XBOX360 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

UFC Undisputed 3 (2012) XBOX360

07 Окт 2014 143
<b>UFC Undisputed 3 (2012) XBOX360</b> скачать бесплатно Год выпуска: 2012
Жанр: Fighting, Sport
Разработчик: Yuke's Media Creations
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme 13-я волна
Необходимый даш: 13599
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Системные требования:
Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
Занимаемое место на ЖД: 7.30 ГБ

Описание:
Признанная критиками и игроками спортивная серия возвращается, чтобы вновь пригласить поклонников смешанных единоборств выйти на знаменитый восьмиугольный ринг и принять бой за чемпионский титул. Бой, реалистичнее и увлекательнее которого игровая индустрия еще не знала. В UFC Undisputed 3 поединки станут еще более зрелищными, динамичными и натуралистичными, чем раньше. Благодаря традиционной и упрощенной схемам управления как дебютанты, так и ветераны серии будут чувствовать себя на октагоне уверенными в своих силах. Главное же и самое интересное нововведение — режим Pride, предоставляющий игрокам возможность принять участие в соревнованиях одноименной ММА-организации, существовавшей с 1997 по 2007 год в Японии и являвшейся самой крупной и авторитетной в мире.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 759 | Добавил: film12 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать UFC Undisputed 3 (2012) XBOX360. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу UFC Undisputed 3 (2012) XBOX360:

Всего комментариев: 0
avatar