Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Вышибала (2016/HDTVRip/SATRip) 4,5,6 - серия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Вышибала (2016/HDTVRip/SATRip) 4,5,6 - серия

10 Июн 2016 55
<b>Вышибала (2016/HDTVRip/SATRip)  4,5,6 - серия</b> скачать бесплатно Название: Вышибала
Оригинальное название: Вышибала
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Дмитрий Марьянов, Анастасия Панина, Гела Месхи, Мария Машкова, Александр Наумов, Владимир Фекленко, Надежда Маркина, Константин Юшкевич, Ян Цапник, Семён Трескунов, Анна Казючиц, Олег Васильков, Леонид Тимцуник, Фёдор Лавров, Лилия Лаврова, Аксиния Пустыльникова, Екатерина Давыдова-Тонгур, Роман Синицын

О фильме: Пятнадцать лет назад юный самбист Александр Чижов по прозвищу Чижик попадает в преступную группировку. Лидер банды Гуня – Николай Регунов сразу обращает на спортсмена внимание и поддерживает его в трудные моменты жизни. Чижик искренне предан Гуне и компании. Он оставляет спорт, у него появляются деньги, статус и любимая девушка Наташа. Но все меняется, когда одна из бандитских сходок заканчивается стрельбой. Защищаясь, Гуня убивает трех человек. Попав в оцепление полиции, Чижик просит Гуню отдать ему пистолет и берет на себя чужое преступление. Он получает пятнадцать лет тюрьмы, а его семья теперь находится на финансовом обеспечении у банды. Провожая любимого за решетку, Наташа обещает ждать его. Но на свидании в тюрьме Чижик отталкивает девушку, в надежде на то, что она начнет устраивать свою жизнь. Наташа выходит замуж…

Выпущено: Россия
Продолжительность: 16х44 мин
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 16x550 МБ
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 268 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Вышибала (2016/HDTVRip/SATRip) 4,5,6 - серия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Вышибала (2016/HDTVRip/SATRip) 4,5,6 - серия:

Всего комментариев: 0
avatar