Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Операционные системы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Windows 8 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Windows 8

20 Дек 2015 78
<b>Windows 8</b> скачать бесплатно

Анонсирован выход новой операционной системы от гиганты IT-сферы Microsoft. Windows 8 призвана заменить «семерку» на десктопах и увеличить свое присутствие в мобильном секторе, ведь теперь ей легко можно управлять как с помощью стандартных устройств вввода, таких как, мышь и клавиатура, так и с помощью пальцев. Новое меню оптимизоровано для тач-скрина, но для настольных ПК есть возможность возврата и стандартного «пуска» как в семерке. Но, если пользователь не отказывается от нового стартового экрана, то он может переделать его под свои нужды, добавить туда различные иконки программа, вынести ярлыки для папок и многое другое. Особенно удобно управлять таким меню стало с тач-устройств, планшетов, мобильных телефонов и т.п., т.к. здесь оптимизирована и клавиатура, она представлена в двух режимах – первый, улучшенный – для ввода текста, второй – полнофункциональная клавиатура, что можно всегда изменить/переключить в настройках. Новый улучшенный диспетчер задач и процессов. Теперь есть возможность учета трафика, в разрезе по каждому приложению, что обусловлено выходом в Интернет через мобильную сеть. Различные системы приложения в данном случае не будут использовать выход в сеть, а при переключении на Wi-Fi, выполнят все отложенные задачи. Также ускорилось включение и выключение компьютера, что является заслугой новой технологии «Hybrid Boot». Не маловажным будет возможность создания копии системы на флешку, кстати, объем которой должен быть не менее 16 Гигабайт. Успехом также является то, что приложения от предыдущего «флагмана» будут стабильно работать на новой «восьмерке», таким образом не понадобится применять «совместимость ПО». Если вы все-таки решили работать со стандартным стартовым экраном, то для вас становится возможным доступность множества различных виджетов, которые будут позволять вам своевременно получать информацию, либо просто держать вас в курсе новостей. Windows 8 несомненно является новым витком в развитии операционных систем, тем более, с прицелом на все мобильные устройства, а также десктопные с тач-вводом.


Windows 8


Windows 8


Windows 8


Во время установки можно выбрать 3 реализации новой ОС:
• Windows 8
• Windows 8 Профессиональная
• Windows 8 Корпоративная

Основные требования к установке преемника «семерки»:
Процессор: 1 ГГц, 32-разрядный или 64-разрядный
Оперативная память: 1 Гб
Незанятое пространство на HDD: 16 Гб
Наименование: Windows Developer Preview
Версия: 8
Тип: операционная система
Дата выхода: 2011 год (сентябрь)
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: официальная версия (лицензия)
Разрядность системы: X32/X64
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 4,35 Гб

Скачивайте бесплатно Операционные системы

Просмотров: 506 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Windows 8. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Windows 8:

Всего комментариев: 0
avatar