Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент WinRAR 4 русская версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

WinRAR 4 русская версия

19 Янв 2016 118
<b>WinRAR 4 русская версия</b> скачать бесплатно

WinRAR 4 (русскоязычный интерфейс) – пожалуй, наиболее популярный программа-архиватор, активно поддерживающая архивационный вариант исполнения rar. Этот софт способен взаимодействовать с разноформатными архивными модификациями (zip, cab, arj, lzh, 7-zip и друге). Наряду с этим, имеет ряд функций, например, опция шифрования, поддержка solid-архивов (что означает "непрерывность"), обладающие способностью сокращения объема от 10 до 50 процентов более, в сравнении с традиционными методами сжатия, также стоит отметить наличие уникального алгоритма файлового сжатия, относящихся к мультимедийной категории и еще немало других интересных открытий, вы сможете узнать, загрузив WinRAR 4 прямо сейчас с нашего сайта!


Система: Виндоус 8 / XP / Vista / 7 / 10
Дата издания: 2012
Языковое обеспечение: русское
Файловый объем: 2.20 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 691 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать WinRAR 4 русская версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу WinRAR 4 русская версия:

Всего комментариев: 0
avatar