Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент YouTube Video Downloader и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

YouTube Video Downloader

05 Янв 2016 95
<b>YouTube Video Downloader</b> скачать бесплатно

Самый известный и пользующейся спросом видеохостинг YouTube, однако зачастую в ситуации загрузки необходимого видеоролика в систему у большинства пользователей возникают трудности. В целях минования возможных проблем представляем вашему вниманию программный софт YouTube Video Downloader. С этим программным продуктом для вас откроются миллионы роликов, музыкальных клипов, видеообучений, видеообзоров и пр.

Это программа очень проста и понятна для пользователя абсолютно любого уровня, в том числе и начинающего юзера.

Огромное преимущество софта – это способность загружать видеофайлы абсолютно различного формата, как и не сильно высокого качества, так и качества HD (1280x720 px). И еще существенный плюс ко всему – это возможность настраивания требуемого формата для сохранения, то есть вы сможете воспроизводить скачанные ролики не только на ПК, но и на любом гаджете.


YouTube Video Downloader

Предписания по использованию YouTube Video Downloader

Для начала определите требуемое видео. Далее произведите копирование ссылки из строки браузера. Скопированную ссылку вставьте в окно интерфейса указанного софта. Пропишите место, предназначенное для сохранения файла. Активируйте кнопку «Старт».




Операционная система Windows: 7 - 8 - XP - Vista
Версия: 4.8.5
Год издания: 2014
Язык интерфейса: русский (RUS)
Объем: 12 Мегабайт
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 639 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать YouTube Video Downloader. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу YouTube Video Downloader:

Всего комментариев: 0
avatar