Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно 3 детей сгорели, оставшись дома одни и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

3 детей сгорели, оставшись дома одни

10 Апр 2011 717 0
<b>3 детей сгорели, оставшись дома одни</b> скачать бесплатно Во время пожара на востоке столицы погиб 3-летний мальчик, его сестры впали в кому. Родители оставили малышей дома одних из-за отвратительной погоды.

Пожар, унесший жизнь 3-летнего Ислама Карданова, начался в субботу днем на 15 этаже дома 32 на улице Лухмановская.

Какая именно квартира горит поняли не сразу - весь подъезд, окутанный клубами дыма, в срочном порядке эвакуировали. А когда пожарные вскрыли дверь - было уже поздно: 3-летний мальчик погиб, его 5- и 9-летняя сестернки были без сознания.

- В этом доме сигнализация раньше часто срабатывала просто так, без причины, всех обычно эвакуировали, - рассказал Life News один из жильцов злополучной высотки. - В этот раз мужик заметил дым, побежал к консьержке, та вызвала пожарных. Взрослых-то вывели на улицу, а что дети там одни - никто и не знал.

Взломав дверь квартиры, пожарные спасли троих детей: двух девочек 5 и 9 лет и 3-летнего мальчика.

- Там сгорело-то 2 квадратных метра на кухне: диван, да кресло чуть-чуть, а последствия вон какие, - рассказал один из пожарных. - Дети надышались угарного газа.

На момент приезда огнеборцев малыши еще были живы. Самого младшего медикам, увы, не удалось реанимировать.

Одну из девочек - 5-летнюю Юлиану Карданову доставили в реанимацию Измайловской детской больницы, ее 9-летнюю сестру - в Филатовскую. Обе пострадавшие находятся в коме.

Позже младшую сестренку тоже перевезли в Филатовскую, сейчас врачи этой клиники борются за их жизни.

У 32-летней матери детей, вернувшейся из магазина полчаса спустя после приезда пожарных, не выдержало сердце, ей тоже пришлось вызвать скорую.

- Мы до сих пор не можем придти в себя после случившегося, - рассказал Life News сосед Юрий. - Такая хорошая дружная семья. Мама малышей - юрист по образованию. В этот день на улице была мерзкая погода, и она просто из-за этого не стала брать с собой детей в магазин. А отец у них работает, семью кормит. Очень страшно, что такое с ними произошло.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 717 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать 3 детей сгорели, оставшись дома одни. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге 3 детей сгорели, оставшись дома одни:

Всего комментариев: 0
avatar