Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Банкет Справедливой России оценили в 12млн и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Банкет Справедливой России оценили в 12млн

19 Апр 2011 541 0
<b>Банкет Справедливой России оценили в 12млн</b> скачать бесплатно 5-й съезд политической партии, на котором Сергей Миронов досрочно снял с себя полномочия председателя, завершился шикарным застольем.

Торжество прошло в четвертом павильоне рекреационной зоны парка «Сокольники».

Справедроссы не поскупились на прощальный банкет для своего бессменного лидера.

Гостей во время торжества развлекал поп-певец - звезда 90-х Олег Портной. На разогреве у певца выступил танцевальный коллектив «Ангелы надежды». Юноши и девушки в костюмах а-ля рус зажгли под ремикс песни «Калинка моя».

По оценкам эксперта кейтеринговой компании, меню за день обошлось примерно в 4700 рублей на человека.

- Эта цена примерная и не самая высокая, - сообщил сотрудник компании. - Учитывайте еще 10% за обслуживание. С учетом количества людей за два дня такое меню у нас обошлось бы примерно в 11 - 12 миллионов рублей.

За эту сумму «Справедливая Россия» порадовала членов партии обширным набором деликатесов.

Все присутствующие могли отведать яйца с муссом из сельди, резоле с обжаренным рисом, судака по-французски, рулетики из филе семги, овощные крудите и многое другое.

Водку, коньяк и вина гостям к столу подносили по требованию.

На вопрос о стоимости банкета глава аппарата «Справедливой России» Олег Михеев сообщил, что не знает точной цифры.

- Наши друзья накрыли нам хороший стол, - сообщил депутат, - а когда друзья делают подарки, о цене спрашивать неудобно.

Гостям была предложена и духовная пища. Вдоль столов в помещении развернулась экспозиция фотовыставки под названием «Россия – страна контрастов». Cнимки демонстрировали непростую жизнь самой обширной страны на карте.

На фотографиях были изображены лежащие посреди улиц бомжи, сгорбленные старики тащились мимо рекламы модных брендов и дорогих бутиков. Один снимок был прислан из ЯНАО. Нина Ядме из Надыма так подписала свою фотографию: “Ромка с детства приучен к труду. Ольха, которую он рубит, - единственный вид топлива в нашей тундре”.


Ближе к десяти вечера участники банкета начали расходиться, оставляя опустошенные тарелки и бутылки из-под горячительных напитков. На стуле забытый кем-то буклет с проектом предвыборной программы партии. На последней странице обложки крупная надпись гласила: «Нет социальному неравенству!»

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 541 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Банкет Справедливой России оценили в 12млн. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Банкет Справедливой России оценили в 12млн:

Всего комментариев: 0
avatar