Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Дуэт из Азербайджана выиграл "Евровидение-2011". и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Дуэт из Азербайджана выиграл "Евровидение-2011".

15 Май 2011 860 1
<b>Дуэт из Азербайджана выиграл скачать бесплатно" style="border:none;"/> ДУЭТ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА Ell и Nikki ВЫИГРАЛ "ЕВРОВИДЕНИЕ-2011" В ГЕРМАНИИ


Всего лишь 16 место занял наш Алексей Воробьев.

Алексея Воробьева в финале "Евро" прилетел поддержать его наставник RedOne, работавший ранее с Леди Гага и Дженифер Лопез.

- Я абсолютно уверен, что Леша победит. Если бы это было не так, меня бы попросту здесь не было, я не стал бы рисковать, - поделился с Life News всемирно известный продюсер. - Я прилетел на финал, чтобы быть рядом с ним. Никогда не берусь за кого-то, в ком не вижу потенциала.

Алексей Воробьев, представляющий нашу страну на крупнейшем в Европе песенном конкурсе, выступил под счастливым 10-ым номером: именно эта цифра принесла победу три года назад Диме Билану.

- Было немного грустно, что этот праздник заканчивается, я даже не волновался. Считаю, что все получилось, - поделился с Life News Алексей сразу после выхода со сцены. - Будем ждать результатов, прошу всех наших соотечественников в европейских странах отдать свой голос за меня! Хочу поблагодарить всех моих поклонников. RedOne горд тем, как я выступил!

Надежда России исполнил песню Get You, которую специально для него написал RedOne - обладатель двух премии «Грэмми».

Через несколько часов станет известно имя победителя.

Незадолго до финала авторитетная букмекерская контора William Hill обнародовала топ исполнителей. Если верить специалистам, наш конкурсант и его песня может претендовать лишь на пятое место.

Впрочем, Алексей Воробьев по данному поводу не особо беспокоится - Леша верит в свои силы, а не в предсказания аналитиков.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 860 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Дуэт из Азербайджана выиграл "Евровидение-2011".. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Дуэт из Азербайджана выиграл "Евровидение-2011".:

Всего комментариев: 1
avatar
1 Написал
Норм спели smile
avatar