Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно На игру с Аргентиной вызвано 20 игроков и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

На игру с Аргентиной вызвано 20 игроков

01 Авг 2009 658 0
Во вторник тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу со сборной Аргентины. Как передаёт официальный сайт РФС, Гус Хиддинк вызвал в сборную 20 футболистов. 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"). 

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков ("Зенит"). 

Полузащитники: Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"). 

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Зенит"). 

Футболисты и тренеры национальной сборной России соберутся для подготовки к матчу 10 августа.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 658 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать На игру с Аргентиной вызвано 20 игроков. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге На игру с Аргентиной вызвано 20 игроков:

Всего комментариев: 0
avatar