Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно А. Газаров / Устранение неисправностей и ремонт ПК своими руками на 100% [2013] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

А. Газаров / Устранение неисправностей и ремонт ПК своими руками на 100% [2013]

10 Май 2014 468 0
<b>А. Газаров / Устранение неисправностей и ремонт ПК своими руками на 100% [2013]</b> скачать бесплатно В книге рассматриваются практические вопросы, связанные с ремонтом персональных компьютеров в домашних или офисных условиях.
Прочитав ее, вы узнаете о методах устранения часто встречающихся неисправностей компьютера, научитесь проверять его работоспособность, выявлять устройства, вышедшие из строя, и подбирать для них подходящую замену. На страницах издания приведены рекомендации по предупреждению неполадок и сохранению работоспособности компьютера. Материал излагается в простой и доходчивой форме, поэтому разобраться в нем будет под силу даже начинающему пользователю.

Автор: А. Газаров
Название: Устранение неисправностей и ремонт ПК своими руками на 100%
Издательство: Питер
Год: 2013
Язык: Русский
Страниц: 274
Формат: PDF, FB2
Размер: 11,09 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 468 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать А. Газаров / Устранение неисправностей и ремонт ПК своими руками на 100% [2013]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге А. Газаров / Устранение неисправностей и ремонт ПК своими руками на 100% [2013]:

Всего комментариев: 0
avatar