Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно А. Шейн Скотт - От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

А. Шейн Скотт - От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании

24 Фев 2020 233 0
<b>А. Шейн Скотт - От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании</b> скачать бесплатно Франчайзинг может предоставить компаниям мощный инструмент развития и повышения прибыльности.
Доктор Скотт А.Шейн, профессор экономики и предпринимательства, предлагает систематическую оценку преимуществ и недостатков франчайзинга и лучшие методы создания успешной франчайзинговой системы, получившие подтверждение на практике.
Автор собрал, синтезировал и доступно изложил обширный материал научных статей и книг по важнейшим вопросам франчайзинга. В отличие от других изданий, посвященных этой форме предпринимательства, в данной книге основное внимание уделяется стратегическим вопросам и проблемам, с которыми сталкивается франчайзер; рассматриваются одиннадцать правил успешного франчайзинга.
Доктор Шейн предлагает также проверенные стратегии для каждого из аспектов франчайзинга - разработки системы, поиска и отбора франчайзи, управления их деятельностью, оказания поддержки, определения политики ценообразования, расширения системы и многого другого.
Настоящая книга является ценным руководством для каждого руководителя, ответственного за оценку, планирование, внедрение и управление франчайзингом как бизнес-стратегией.

Название: От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании
Автор: А. Шейн Скотт
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Баланс Бизнес Букс
Год: 2006
Страниц: 208
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 21,92 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 233 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать А. Шейн Скотт - От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге А. Шейн Скотт - От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании:

Всего комментариев: 0