Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Афанасьев В. В. / Летнее обострение или Армагеддон продолжается (2015) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Афанасьев В. В. / Летнее обострение или Армагеддон продолжается (2015) PDF

26 Май 2016 386 0
<b>Афанасьев В. В. / Летнее обострение или Армагеддон продолжается (2015) PDF</b> скачать бесплатно Летнее обострение или Армагеддон продолжается — Сегодня мы часто слышим о Третьей мировой войне в связи с экономическим кризисом, событиями на Украине и обострением отношений России и Запада. В достаточно серьезных источниках речь идет о скором начале новой войны. Насколько реальна такая опасность? На этот вопрос автор книги старается ответить, опираясь на многочисленные устные пророчества, гуляющие по сети. Насколько можно верить подобным пророчествам?
В книге собраны предсказания о грядущей мировой войне и дальнейшей судьбе России. Во второй части в нескольких главах делается попытка научно осмыслить предсказываемые в пророчествах события.
Книга будет интересна широкой читающей публике, а также специалистам, желающим расширить свой кругозор.

Название: Летнее обострение или Армагеддон продолжается
Автор: Афанасьев В. В.
Год: 2015
Страниц: 190
Формат: PDF
Размер: 21,28 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 386 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Афанасьев В. В. / Летнее обострение или Армагеддон продолжается (2015) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Афанасьев В. В. / Летнее обострение или Армагеддон продолжается (2015) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar