Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Agilebits 1Password v1.0.8.217 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Agilebits 1Password v1.0.8.217

25 Сен 2011 383 0


1Password - может использоваться для безопасного хранения ключевых слов, номеров кредитных карт, пин-кодов, персональных идентификаторов и другой конфиденциальной информации. Благодаря этому продукту пользователь сможет быстро и без труда получать доступ к защищенным ресурсам, осуществлять банковские операции в режиме онлайн и совершать покупки в интернет-магазинах.

Программа автоматически сохраняет все пароли, которые вы вводите в браузере при посещении различных сервисов (каждый раз, естественно, спрашивая у вас разрешение это сделать). При повторном посещении этого ресурса вам не нужно будет вводить логин и пароль заново – всего лишь кликнуть на кнопочке “1P”, которая появляется во всех ваших браузерах при установке 1Password (поддерживаются браузеры Safari, OmniWeb, DEVONagent, Firefox, Camino и Flock). Так же 1Password может автоматически заполнять за вас любые формы. Например, однажды заполнив поля имя, фамилия, город, телефон, вам больше не нужно будет заполнять их на сайтах при регистрации.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует (RES-crk)
Размер файла: 7,2 Мб

скачать Agilebits 1Password v1.0.8.217:
letitbit.net
vip-file.com
shareflare.net
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 383 | Добавил: agency96 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Agilebits 1Password v1.0.8.217. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Agilebits 1Password v1.0.8.217:

Всего комментариев: 0
avatar