Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Александр Лазарев умер на руках у жены и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Александр Лазарев умер на руках у жены

02 Май 2011 649 0
<b>Александр Лазарев умер на руках у жены</b> скачать бесплатно Супруга актера - Светлана Немоляева рассказала о последних минутах мужа. Вечер перед смертью артист подарил любимому внуку и жене.

- Саша помогал внучку Сереженьке мастерить игрушечный самолет, - поделилась с Life News супруга артиста Светлана Немоляева. - Они что-то копошились в гостиной, пока я готовила ужин. Муж был бодр и весел.

А наутро 73-летнего Александра Сергеевича как подменили. Актеру резко стало плохо. Появилась отдышка. Из-за неважного самочувствия мэтр театра и кино отказался выходить из комнаты и впервые нарушил семейную традицию - завтракать в кругу семьи. Артист лишь попросил Светлану Владимировну принести ему фруктов прямо в постель.

- Я вернулась в комнату буквально через три минуты, Саша уже лежал без сознания, я тут же вызвала медиков, - поделилась Светлана Немоляева. - Он умер у меня на руках.

Скорая подъехала к даче Лазарева-старшего через двадцать минут. Медики лишь констатировали смерть.

- Его личный врач-кардиолог предположил, что Саша умер от тромбоэмболии, - сквозь слезы произнесла супруга. - Ведь совсем недавно, две недели назад, ему сделали операцию. Видимо, организм не справился.

В послужном списке любимца миллионов более более полусотни ролей в кино. Впервые на экране Лазарев появился в 23 года в фильме «Вольный ветер». Затем были легендарные картины, как «Опасная тишина», «Завтра была война», «Карамазовы», «Сестры».

Последней работой в кино для Александра Сергеевича стала роль в телесериале «Голубка».

- Удивительно светлый человек, я сейчас в шоковом состоянии, нахожусь в Иерусалиме, - поделилась актриса Елена Дробышева, с которой мэтр работал над сериалом «Голубка». - Сейчас же пойду в храм и поставлю за него свечку. Бог забирает от нас самых лучших актеров и людей.

Но по-настоящему сердце знаменитого актера принадлежало сцене. В двадцать один год Лазарев был принят в театр им. Маяковского, где сыграл в более чем шестидесяти постановках.

Любимец миллионов всюду повторял легендарную фразу Станиславского: «Есть только одна причина неявки актера на спектакль - смерть». Звезда экрана даже не догадывался, что эти слова станут пророческими.

Пятого мая Лазарев-старший должен был снова выйти на сцену, чтобы сыграть роль старого больного старика в пьесе «Как поссорились...» по повести Гоголя.

- Прощай, Саша, - с дрожью в голосе произнес Вениамин Смехов. - Мой первый шаг в театре случился от восторга перед твоей ролью в "Океане" Штейна в театре Маяковского. Очень грустно.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 649 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Александр Лазарев умер на руках у жены. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Александр Лазарев умер на руках у жены:

Всего комментариев: 0
avatar