Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Александров Г.Н. - Молния и молниезащита и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Александров Г.Н. - Молния и молниезащита

28 Окт 2019 377 0
<b>Александров Г.Н. - Молния и молниезащита</b> скачать бесплатно В книге рассмотрен физический механизм развития искрового разряда в гигантских воздушных промежутках между заряженными центрами облака и землей в стадиях развития лидерного процесса и нейтрализации объемного заряда лидера. На основе выполненного анализа определены возможные параметры тока молнии: крутизна нарастания и максимальное значение. Показано, что время нарастания тока молнии соответствует времени пробега электромагнитной волны вдоль канала лидера. Определены волновые параметры канала молнии. Исследована зависимость параметров импульса тока молнии от сопротивления заземления проводящего канала молнии.

Название: Молния и молниезащита
Автор: Александров Г.Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Наука
Год: 2008
Страниц: 276
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 50,81 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 377 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Александров Г.Н. - Молния и молниезащита. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Александров Г.Н. - Молния и молниезащита:

Всего комментариев: 0