Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Анастасия Колпакова, Татьяна Плотникова / Ваш домашний виноградник [2013] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Анастасия Колпакова, Татьяна Плотникова / Ваш домашний виноградник [2013]

26 Май 2016 518 0
<b>Анастасия Колпакова, Татьяна Плотникова / Ваш домашний виноградник  [2013]</b> скачать бесплатно Многие считают, что вырастить виноград на своем участке – дело сложное и проблематичное. Действительно, эта культура требует особого отношения и своевременного ухода. Для тех, кто хочет попробовать свои силы в выращивании винограда или узнать о нем что-то новое, – наша книга.Читатель познакомится с самой актуальной и современной информацией о выращивании винограда – от выбора посадочного материала и разбивки участка до сбора и заготовки урожая. Подробно и пошагово описаны необходимые агротехнические приемы, методики формовки, обрезки, пасынкования, способы размножения и прививки. Календарь работ на винограднике поможет не забыть о важных садовых мероприятиях и получить хороший урожай.

Информация о книге:
Название: Ваш домашний виноградник
Автор: Анастасия Колпакова, Татьяна Плотникова
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Жанр: Сад и Огород
Год: 2013
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 404
Размер: 13,3 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 518 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Анастасия Колпакова, Татьяна Плотникова / Ваш домашний виноградник [2013]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Анастасия Колпакова, Татьяна Плотникова / Ваш домашний виноградник [2013]:

Всего комментариев: 0
avatar