Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Анна Берсенева / Ответный темперамент. Луговские 1 (Аудиокнига) 2014 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Анна Берсенева / Ответный темперамент. Луговские 1 (Аудиокнига) 2014

09 Май 2014 415 0
<b>Анна Берсенева / Ответный темперамент. Луговские 1 (Аудиокнига) 2014</b> скачать бесплатно Наши желания, стремления, а в конечном счете и жизнь слишком зависят от биологических процессов организма. К такому безрадостному выводу приходит Ольга Луговская на том возрастном рубеже, который деликатно называется постбальзаковским. Но как ей жить, если человеческие отношения, оказывается, подчинены лишь примитивным законам? Все, что казалось ей таким прочным – счастливый брак, добрый и тонко организованный мир, – не выдерживает простой проверки возрастом. Мамины советы, наверное, не помогут? Ведь у мамы за плечами совсем другая «проверка» – война. Но что-то общее все же есть в судьбах разных поколений семьи Луговских – единый и очень точный камертон…

Название: Ответный темперамент. Луговские 1
Автор: Анна Берсенева
Жанр: проза
Цикл/серия: Луговские
Номер книги: 1
Издательство: Нигде не купишь
Прочитано по изданию: М. ЭКСМО, 2012
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Воробьёва Ирина
Язык: Русский
Время звучания: 12:56:15
Формат | Качество: mp3, 96 kbps, (AAC), 44000 Гц Mono
Размер: 506,71 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 415 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Анна Берсенева / Ответный темперамент. Луговские 1 (Аудиокнига) 2014. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Анна Берсенева / Ответный темперамент. Луговские 1 (Аудиокнига) 2014:

Всего комментариев: 0
avatar