Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Анна Берсенева /Французская жена. Луговские 3 (Аудиокнига) 2014 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Анна Берсенева /Французская жена. Луговские 3 (Аудиокнига) 2014

09 Май 2014 413 0
<b>Анна Берсенева  /Французская жена. Луговские 3 (Аудиокнига) 2014</b> скачать бесплатно Сердце и разум – антагонисты в судьбе человеческой. Во всяком случае, в женской судьбе. Так принято думать, и так думают все, с кем жизнь сводит Марию Луговскую, в которой течет французская и русская кровь. Москва и Париж, уральская деревня и Французская Ривьера – все это слилось в ее жизни причудливым образом. Жизнь жестоко убеждает Марию, что сердцем не проживешь: ее русская любовь заканчивается крахом и разочарованием. Может быть, ей передал «ген страдания» отец, доктор Луговской, которого судьба оторвала от его русской семьи, забросив во Францию? А может быть, наоборот: мама-француженка наделила ее тем загадочным качеством, которое называется разумное сердце? Но принесет ли ей счастье такое странное сочетание?...

Название: Французская жена. Луговские 3
Автор: Анна Берсенева
Жанр: проза
Цикл/серия: Луговские
Номер книги: 3
Издательство: Нигде не купишь
Прочитано по изданию: М. ЭКСМО, 2011
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Винокурова Надежда
Язык: Русский
Время звучания: 10:09:43
Формат | Качество: mp3, 96 kbps, (AAC), 44100 Гц Mono
Размер: 392,95 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 413 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Анна Берсенева /Французская жена. Луговские 3 (Аудиокнига) 2014. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Анна Берсенева /Французская жена. Луговские 3 (Аудиокнига) 2014:

Всего комментариев: 0
avatar