Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Анучин М.А. - Штамповка взрывом и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Анучин М.А. - Штамповка взрывом

27 Апр 2019 280 0
<b>Анучин М.А. - Штамповка взрывом</b> скачать бесплатно На основе большого экспериментального материала рассмотрены особенности гидровзрывной штамповки. Показана возможность использования приближенных методов моделирования. Рекомендованы способы определения деформационной способности материалов при сильном динамическом нагружении.
Книга предназначена для научных и инженерно-технических работников, специализирующихся в области применения импульсных нагрузок в технологии машиностроения.

Название: Штамповка взрывом
Автор: Анучин М.А.
Жанр: Металлообработка
Издательство: Машиностроение
Год: 1972
Страниц: 152
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 11,79 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 280 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Анучин М.А. - Штамповка взрывом. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Анучин М.А. - Штамповка взрывом:

Всего комментариев: 0