Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Архипов В. В. / Интернет-право (2016) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Архипов В. В. / Интернет-право (2016)

21 Фев 2016 506 0
<b>Архипов В. В. /  Интернет-право (2016)</b> скачать бесплатно Учебник представляет собой университетский курс по специальной юридической дисциплине, которая сосредоточена на анализе правовых проблем, связанных с правовыми отношениями различной отраслевой принадлежности, реализуемыми посредством сети Интернет. В основе структуры курса лежит рабочая концепция интернет-права как комплексного правового института, предметное единство которого обеспечивается системностью основных проблем регулирования отношений в сети Интернет. Помимо теоретической части, учебник включает в себя анализ подходов к разрешению отдельных системных проблем интернет-права в Российской Федерации. Кроме того, содержание издания разработано с учетом практической и экспертной деятельности автора. В целом настоящее издание можно вполне обоснованно считать качественным систематическим обзором знаний в области интернет-права, осознанно и должным образом ориентированным на свою аудиторию, который при этом предоставляет возможность самостоятельно продолжать изучение отдельных проблем регулирования сети Интернет. И очень удачны тесты, разработанные автором, которые могут выступать и как способ закрепления основных подходов к пониманию проблематики, и как отправная точка для разрешения многочисленных дискуссионных вопросов.

Автор: Архипов В. В.
Издательство: Юрайт
Год издания: 2016
Жанр: Право. Юриспруденция
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Страниц: 250
Размер: 77.8 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 506 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Архипов В. В. / Интернет-право (2016). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Архипов В. В. / Интернет-право (2016):

Всего комментариев: 0
avatar