Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 ... 156 157 158
  • Скачать бесплатно

    Фармер Филип - Личный космос (Аудиокнига) 2014 21 Апр 2014 GoodOfWar 510

    Аудиокниги
    Серия Фармера о Многоярусном мире — комбинации «карманных вселенных», параллельных миров, в которые играют их неведомые создатели, чья невообразимая по земным меркам технология представляется «божественной». Властители – последние представители древней расы, создавшей в период своего рассвета чуть больше тысячи Вселенных. Маленьких, правда – чуть больше нашей Солнечной системы. Зато устроенных по вкусу владельца. Кому-то по вкусу перемены — и появляется мир, где за один день гора может стать равниной, а соседние холмы оказаться в тысяче километров друг от друга. Кому-то больше нравится стабильность — и появляется мир, построенный по принципу детской пирамиды. А кому-то по нраву естественная эволюция – и появляется Земля, созданная в полном соответствии с библейским мифом несколько тысячелетий назад такой, какой она стала бы в результате миллиардов лет естественного развития. Так что не стоит посылать звездолеты, чтобы те не уперлись в стенку с нарисованными галактиками, как когда-то уперлись космические корабли Властителей – потому что те тоже происходят из карманного мира, созданного неизвестными прародителями, не оставившими из него даже выхода…

    Книга 3. Личный космос
    После странного исчезновения Джадавина на уровень Америндии проникают трое властителей. Они ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Рэт Джеймс Уайт - Жизнь без людей (Аудиокнига) 2014 20 Апр 2014 GoodOfWar 592

    Аудиокниги
    Год выхода: 2014
    Жанр: триллер, ужасы
    Продолжительность: 03:57:01
    Автор: Рэт Джеймс Уайт

    “Жизнь без людей” это история об экологе-активисте, Тодде Хаммерштайне, избравшем своей миссией спасение планеты. Всего за 50 лет население планеты удвоится. Но Тодд в силах воспрепятствовать этому… Вашему вниманию представляется крайне жестокая история, о том как один человек решил спасти мир через стерилизацию. Еще в детстве Тодд узнал, что иногда необходимо стерилизовать или усыплять животных, чтобы контролировать численность их популяции. Это гуманно и полезно для окружающей среды. Работая в Управлении соцобеспечения, Тодд каждый день видит, как человеческие отбросы беспрепятственно размножаются, заваливая Землю лавиной отходов, губя ее своим жестоким отношением. Но если он убедит их не размножаться, если убедит каждого пройти добровольную стерилизацию, то сможет предотвратить предстоящий демографический взрыв. А те, кого он не сможет убедить…

    Текст читает: Владимир Князев
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Формат: MP3, 192 Кбит/с
    Размер: 362.7 MB
  • Скачать бесплатно

    Кузьмина Надежда - Попала! (Аудиокнига) 2014 20 Апр 2014 GoodOfWar 585

    Аудиокниги
    Год выхода: 2014
    Жанр: фэнтези
    Продолжительность: 17:41:48
    Автор: Надежда Кузьмина

    Интересно, о чем думают люди, собираясь вынести мусор после вечеринки? Да о чем угодно, только не о том, что больше не вернутся ни домой, ни в родной город, ни вообще в свой мир. Вот и Маша, студентка-третьекурсница, тоже не думала, а взяла и попала прямиком из московского подъезда в средневековую Риоллею. С больной головой, на шпильках и в домашнем халате. Уж попала так попала! И ни тебе принца на белом коне, ни доброй травницы со словарем в кармане А есть стылая малосимпатичная реальность – булыжные мостовые и черепичные крыши северного города на берегу моря, незнакомый язык и недружелюбные, а то и просто опасные аборигены. Впрочем, принц тоже будет… но потом! А что делать обыкновенной студентке сейчас? Надо как-то выживать… …Над ни о чем не подозревающим городом занималась заря технической революции.

    Текст читает: Ведьма
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Формат: MP3, 128 Кбит/с
    Размер: 977.09 MB
  • Скачать бесплатно

    Злотников Роман - Вечный. Последний рейд (Аудиокнига) 2014 20 Апр 2014 GoodOfWar 537

    Аудиокниги
    Год выхода: 2014
    Жанр: Фантастика
    Продолжительность: 10:37:35
    Автор: Надежда Кузьмина

    Благородный дон Ив Счастливчик, мистер Корн, аббат Ноэль, Черный Ярл - Вечный меняет имена на протяжении полутора веков, пока длится космическая экспансия "могущественных", представителей поливидовой цивилизации, покоряющей расы и народы на своем пути. И все чаще он задумывается о том, что победить в этой войне невозможно. Но если люди до сих пор не проиграли, быть может, сообщество "могущественных" не так уж монолитно и ересь Относящегося уже пустила корни в разных кастах?.. Между тем в изолированном Тронном мире матриархата повзрослевшая королева Тэра снова становится жертвой заговора аристократов, но на этот раз за мятежом стоит нечто большее. Дети гнева - плод экспериментов "могущественных" с человеческими генами, "одноразовые" универсальные солдаты, все как один мужского пола - встали на сторону Вечного. Вот только "могущественные" провели не один эксперимент...

    Текст читает: Дамир Мударисов, Светлана Никифорова
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Формат: MP3, 192 Кбит/с
    Размер: 878.55 Mb
  • Скачать бесплатно

    Рыбаков Артем - Дожить до вчера. Рейд «попаданцев» (Аудиокнига) 2014 20 Апр 2014 GoodOfWar 610

    Аудиокниги
    Год выхода: 2014
    Жанр: Фантастика
    Продолжительность: 20:21:47
    Автор: Артем Рыбаков

    Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Переиграть войну» и ««Странники» Судоплатова»! Прорвав линию времени и оказавшись в 1941 году, наши современники отправляются в разведывательно-диверсионный рейд по тылам Вермахта. Они перережут важнейшие коммуникации противника. Они сорвут переброску немецких войск к Ленинграду и Киеву. Они атакуют штаб группы армий «Центр». Но из этого отчаянного рейда вернутся не все… Кому из «попаданцев» не суждено «дожить до рассвета»? На кого придет похоронка из прошлого? И смогут ли пропавшие без вести воскреснуть из мертвых?

    Текст читает: Ларионов Сергей
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Формат: MP3, 128 Кбит/с
    Размер: 1.1 GB
  • Скачать бесплатно

    Таманцев Андрей - Солдаты удачи. Закон подлости (Аудиокнига) 2014 20 Апр 2014 GoodOfWar 737

    Аудиокниги
    Год выхода: 2014
    Жанр: Боевик
    Продолжительность: 13:28:01
    Автор: Андрей Таманцев

    И снова в деле команда Сергея Пастухова. Бесстрашные и удачливые, эти суперпрофессионалы войны на сей раз встают на пути авантюристов в генеральских погонах. Преступные амбиции ставят на грань мучительной гибели миллионы ни в чем не повинных людей. Но тут вступают в действие солдаты удачи`...

    Текст читает: Виктор Че
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Формат: MP3, 128 Кбит/с
    Размер: 738.25 Mb
  • Скачать бесплатно

    Лукьяненко Сергей, Кузнецов Иван - Печать Сумрака (Аудиокнига) 2014 20 Апр 2014 GoodOfWar 807

    Аудиокниги
    Год выхода: 2014
    Жанр: Фентези, Мистика
    Продолжительность: 10:21:32
    Автор: Сергей Лукьяненко, Иван Кузнецов

    Равновесие Света и Тьмы нарушено. В городе появилась третья сила, чьи возможности лежат за пределами сил, доступных Иным.Новоиспеченный сотрудник Ночного Дозора Алексей Романов становится главной фигурой в игре могущественных магов. Ему предстоит разобраться в хитросплетении чужих интриг, а это непросто, учитывая, что Ночной и Дневной Дозоры не единственные игроки. На помощь Дозорному приходит Темный маг. Единственный, кто понимает подоплеку происходящего. Но помощь Темных небескорыстна, а цена, которую приходится платить, подчас слишком высока… Продолжение нового проекта С. Лукьяненко «Дозоры». Это в некотором роде продолжение старых «Дозоров», но здесь Лукьяненко выступает уже в качестве соавтора, а в некоторых книгах просто как автор идеи. Книги нового цикла расскажут о том, как начиналась история Ночного и Дневного Дозоров. И что противоборство Светлых и Темных происходит не только в России…

    Текст читает: Валерий Смекалов
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Формат: MP3, 128 Кбит/с
    Размер: 575.86 Mb
  • Скачать бесплатно

    Стивен Кинг - Игра Джералда (Аудиокнига) 2014 20 Апр 2014 GoodOfWar 734

    Аудиокниги
    Год выхода: 2014
    Жанр: Мистика, триллер
    Продолжительность: 11:52:25
    Автор: Стивен Кинг

    Еще один психологический роман мастера ужасов. Как далеко могут завести эротические игры? Оказывается, дальше, чем вы думали. С виду невинная эротическая фантазия с наручниками обернулась трагедией - мужа настиг инфаркт, а Джесси осталась одна, прикованная наручниками (настоящими!) к кровати в незапертом доме, в глухой местности, обреченной несколько дней провести без воды и еды, в то время, когда в округе начал бродить опасный маньяк. Страшно? Еще бы! Безвыходность положения очевидна - помощь ждать не откуда. Но спасение рядом, и несут его.... Цитаты из книги: "ХОРОШИЕ МАНЕРЫ НЕ СПОСОБСТВУЮТ ВЫЖИВАНИЮ"; "НЕ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ ЗАБЫТЬ ЛЕВОЙ РУКЕ О ТОМ, ЧТО ДЕЛАЕТ ПРАВАЯ".

    РЕКОМЕНДАЦИЯ:
    Отдельные файлы (30-32; 62-64) детям, нервным и сердечникам прослушивать в присутствии родителей, санитаров и валидола ввиду вынимающего душу звукового сопровождения. :=)

    Текст читает: BIGBAG
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Формат: MP3, 128 Кбит/с
    Размер: 653.13 MB
1-20 21-40 ... 3101-3120 3121-3140 3141-3148