Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Рэт Джеймс Уайт - Жизнь без людей (Аудиокнига) 2014 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Рэт Джеймс Уайт - Жизнь без людей (Аудиокнига) 2014

20 Апр 2014 581 0
<b>Рэт Джеймс Уайт - Жизнь без людей (Аудиокнига) 2014</b> скачать бесплатно Год выхода: 2014
Жанр: триллер, ужасы
Продолжительность: 03:57:01
Автор: Рэт Джеймс Уайт

“Жизнь без людей” это история об экологе-активисте, Тодде Хаммерштайне, избравшем своей миссией спасение планеты. Всего за 50 лет население планеты удвоится. Но Тодд в силах воспрепятствовать этому… Вашему вниманию представляется крайне жестокая история, о том как один человек решил спасти мир через стерилизацию. Еще в детстве Тодд узнал, что иногда необходимо стерилизовать или усыплять животных, чтобы контролировать численность их популяции. Это гуманно и полезно для окружающей среды. Работая в Управлении соцобеспечения, Тодд каждый день видит, как человеческие отбросы беспрепятственно размножаются, заваливая Землю лавиной отходов, губя ее своим жестоким отношением. Но если он убедит их не размножаться, если убедит каждого пройти добровольную стерилизацию, то сможет предотвратить предстоящий демографический взрыв. А те, кого он не сможет убедить…

Текст читает: Владимир Князев
Качество: хорошее
Язык: русский
Формат: MP3, 192 Кбит/с
Размер: 362.7 MB
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 581 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Рэт Джеймс Уайт - Жизнь без людей (Аудиокнига) 2014. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Рэт Джеймс Уайт - Жизнь без людей (Аудиокнига) 2014:

Всего комментариев: 0
avatar