Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Бабешко Е.В., Желтухин А.В. - Проектирование встроенных систем на микроконтроллерах STMicroelectronics и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Бабешко Е.В., Желтухин А.В. - Проектирование встроенных систем на микроконтроллерах STMicroelectronics

15 Апр 2019 253 0
<b>Бабешко Е.В., Желтухин А.В.  - Проектирование встроенных систем на микроконтроллерах STMicroelectronics</b> скачать бесплатно Изложены методические и инструментальные аспекты проектирования систем на 8-ми разрядных микроконтроллерах STMicroelectronics (STM). Проанализированы семейства микроконтроллеров STM. Рассмотрена архитектура микроконтроллера ST7, система команд, работа с периферийными устройствами и области его применения. Изложены вопросы разработки программного обеспечения и работы в инструментальной среде. Приводятся примеры проектирования реальных цифровых систем контроля и управления с использованием микроконтроллера ST7.
Предназначается для студентов, обучающихся по направлениям «Компьютерная инженерия», «Радиоэлектронные аппараты», «Авиация и космонавтика» и др., и является практическим руководством по разработке цифровых систем на микроконтроллерах ST7. Она может быть полезна аспирантам и преподавателям университетов, специалистам в области проектирования специализированных компьютерных систем и встроенных приложений.

Название: Проектирование встроенных систем на микроконтроллерах STMicroelectronics
Автор: Бабешко Е.В., Желтухин А.В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ХАИ
Год: 2008
Страниц: 197
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 24,51 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 253 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Бабешко Е.В., Желтухин А.В. - Проектирование встроенных систем на микроконтроллерах STMicroelectronics. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Бабешко Е.В., Желтухин А.В. - Проектирование встроенных систем на микроконтроллерах STMicroelectronics:

Всего комментариев: 0