Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Бабин С. М. / Психотерапия психозов (2011) RTF, FB2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Бабин С. М. / Психотерапия психозов (2011) RTF, FB2

26 Май 2016 378 0
<b>Бабин С. М. / Психотерапия психозов (2011) RTF, FB2</b> скачать бесплатно Психотерапия психозов — Практическое руководство посвящено актуальной проблеме – применению психотерапии в психиатрической практике. В книге анализируются как теоретические вопросы, так и организационные и конкретные практические проблемы, связанные с включением системы психотерапевтической помощи в работу психиатрического стационара. В издании приводятся адаптированные и модифицированные для применения в условиях российского здравоохранения различные вербальные и невербальные психотерапевтические методы, основанные на традициях отечественной и зарубежной (динамической) психиатрии. Описывается разработанная модель отделения, специализирующегося на психотерапии и реабилитации душевнобольных, которая объединяет психофармакотерапию, психотерапию и психосоциальную терапию. Это позволяет значительно увеличить эффективность и качество проводимого лечения.
Автор надеется, что эти материалы будут полезны как для врачей-практиков – психотерапевтов, психиатров, клинических психологов и специалистов по социальной работе, так и для организаторов здравоохранения, администраторов психиатрических стационаров и диспансеров.

Название: Психотерапия психозов
Автор: Бабин С. М.
Издательство: СпецЛит
Год: 2011
Страниц: 470
Формат: RTF, FB2
Размер: 6,86 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 378 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Бабин С. М. / Психотерапия психозов (2011) RTF, FB2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Бабин С. М. / Психотерапия психозов (2011) RTF, FB2:

Всего комментариев: 0
avatar