Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Бенкен Е.С. / PHP, MySQL, XML. Программирование для Интернета (2011) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Бенкен Е.С. / PHP, MySQL, XML. Программирование для Интернета (2011)

29 Фев 2016 201 0
<b>Бенкен Е.С. / PHP, MySQL, XML. Программирование для Интернета (2011)</b> скачать бесплатно Название: PHP, MySQL, XML. Программирование для Интернета
Автор: Бенкен Е.С.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2011
Страниц: 188
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 13.2 Мб

PHP, MySQL, XML. Программирование для Интернета - Рассмотрено применение PHP для работы с базами данных MySQL и XML-документами. Описана установка и настройка сервера Apache с модулем PHP 5 и сервера MySQL 5. Изложены основы языка PHP и его расширения. Подробно излагается работа с базами данных MySQL от построения запросов до использования утилит командной строки. Приведены базовые сведения о языке XML. Описан формат новостной ленты RSS и представлены практические примеры обработки XML-документов с помощью расширений PHP 5, таких как SimpleXML, DOM-функциями и функциями событийного рограммирования SAX

В третьем издании внесены изменения, связанные c новыми возможностями языка PHP и сервера Apache, уделено особое внимание русификации программного кода. Компакт-диск содержит дистрибутивы Web-сервера, модуля PHP и сервера MySQL, распространяемые по лицензии GNU/GPL, а также примеры из книги.
Для Web-программистов.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 201 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Бенкен Е.С. / PHP, MySQL, XML. Программирование для Интернета (2011). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Бенкен Е.С. / PHP, MySQL, XML. Программирование для Интернета (2011):

Всего комментариев: 0
avatar