Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Берия Л. , Сталин В. / Сокровенные мемуары в 2-х книгах [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Берия Л. , Сталин В. / Сокровенные мемуары в 2-х книгах [2016]

01 Май 2016 346 0
<b>Берия Л. , Сталин В. / Сокровенные мемуары в 2-х книгах  [2016]</b> скачать бесплатно 1.Спасенные дневники и личные записи. Самое полное издание / Лаврентий Берия
ПЯТЬ бестселлеров одним томом!
САМОЕ ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ секретных дневников и личных записей Л. П. Берии, спасенных вопреки приказу его убийц.
Политическое завещание величайшего государственного деятеля Сталинской эпохи проливает свет на главные тайны советской истории – 1937 год, катастрофическое начало войны, Атомный проект, гибель И. В. Сталина.
В этих сокровенных дневниках, наедине с собой, «лучший менеджер ХХ века» исповедально искренен и честен, не избегая самых опасных тем, не замалчивая собственных ошибок, предельно откровенно отвечая на самые сложные вопросы.

2.«От отца не отрекаюсь!» Запрещенные мемуары сына Вождя
«От отца не отрекаюсь!» – так ответил Василий Сталин на требование Хрущева «осудить культ личности» и «преступления сталинизма». Боевой летчик-истребитель, герой войны, привыкший на фронте смотреть в лицо смерти, Василий Иосифович не струсил, не дрогнул, не «прогнулся» перед новой властью – и заплатил за верность светлой памяти своего отца «тюрьмой и сумой», несправедливым приговором, восемью годами заключения, ссылкой, инвалидностью и безвременной смертью в 40 лет.
А поводом для ареста стало его обращение в китайское посольство с информацией об отравлении отца и просьбой о политическом убежище. Вероятно, таким образом эти сенсационные мемуары и оказались в Пекине, где были изданы уже после гибели Василия Сталина.
Теперь эта книга наконец возвращается к отечественному читателю.
Это – личные дневники «сталинского сокола», принявшего неравный бой за свои идеалы. Это – последняя исповедь любимого сына Вождя, который оказался достоин своего великого отца.

Название: Сокровенные мемуары в 2-х книгах
Автор: Лаврентий Берия, Василий Сталин
Год издания: 2016
Издательство: Яуза-Пресс
Страниц: 1100
Формат: FB2, RTF
Размер: 11,0 Мб (+3%)
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 346 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Берия Л. , Сталин В. / Сокровенные мемуары в 2-х книгах [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Берия Л. , Сталин В. / Сокровенные мемуары в 2-х книгах [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar