Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Блаттнер П. - Использование Microsoft Office Excel 2003. Специальное издание и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Блаттнер П. - Использование Microsoft Office Excel 2003. Специальное издание

11 Окт 2019 270 0
<b>Блаттнер П. - Использование Microsoft Office Excel 2003. Специальное издание</b> скачать бесплатно Данная книга является всеобъемлющим и полезным пособием по использованию Microsoft Excel 2003 достаточно мощной и наиболее популярной программы электронных таблиц. Материал книги сопровождается многочисленными примерами из реальной жизни, что является следствием многих лет экспериментирования автора с Microsoft Excel, а также успешного решения им практических задач, выполняемых по заказу многих известных в США фирм. В книге читатель найдет все необходимое для плодотворной работы с Excel, а также сведения об особенностях и специфических возможностях этой программы: от основ работы с электронными таблицами и программирования в Visual Basic for Application до анализа данных с использованием технологии OLAP.
Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки. Легкий и доступный стиль изложения поможет даже новичкам быстро разобраться со всеми возможностями Excel 2003 и эффективно использовать их в повседневной работе.

Название: Использование Microsoft Office Excel 2003. Специальное издание
Автор: Блаттнер П.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Вильямс
Год: 2005
Страниц: 864
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 31,17 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 270 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Блаттнер П. - Использование Microsoft Office Excel 2003. Специальное издание. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Блаттнер П. - Использование Microsoft Office Excel 2003. Специальное издание:

Всего комментариев: 0