Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Блюстители морали предложили ввести госрегистрацию украинских сайтов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Блюстители морали предложили ввести госрегистрацию украинских сайтов

18 Ноя 2009 337 0
Украинская Национальная экспертная комиссия по вопросам морали предложила считать сайты средствами массовой информации и ввести их государственную регистрацию. Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на имеющийся в ее распоряжении проект решения, подготовленный данной госструктурой.

Идея регистрации сайтов появилась у членов комиссии после того, как они обнаружили в Сети пропаганду вредных привычек и употребление ненормативной лексики. Кроме того, Нацкомиссия утверждает, что в интернете распространяется информация с признаками национальной и религиозной вражды.

Так как провайдеры не могут контролировать содержание передаваемой информации, Нацкомиссия предложила считать ответственным за это потребителей, а также внести некоторые поправки в закон о СМИ. Чиновники намерены установить в Сети контроль за обращением продукции, которая представляет угрозу общественной морали.

Это не первая попытка госрегулирования украинского сегмента интернета. В мае Совбез Украины признал интернет одной из угроз национальной безопасности республики. Согласно доктрине информационной безопасности, республика намерена защищаться от деструктивных информационных воздействий на общественное сознание, в том числе и в интернете.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 337 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Рекомендуем для скачивания

  • Скачать бесплатно
  • Скачать бесплатно
  • Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
    Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Блюстители морали предложили ввести госрегистрацию украинских сайтов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
    Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


    Напишите комментарий к книге Блюстители морали предложили ввести госрегистрацию украинских сайтов:

    Всего комментариев: 0
    avatar