Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Более миллиона сайтов атакованы хакерами и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Более миллиона сайтов атакованы хакерами

02 Апр 2011 449 0
По оценке некоторых представителей Интернет-сообщества, всемирная Сеть подверглась едва ли не крупнейшей в истории хакерской атаке.

Вмешательство хакеров в функционирование сайтов было зафиксировано компанией WebSence, одним из ведущих мировых разработчиков систем фильтрации Интернет-трафика.

Крупнейшая кибератака с легкой руки представителей WebSence была названа "LizaMoon", поскольку сайт, принадлежащий злоумышленникам, носит название lizamoon.com, с него и началась "эпидемия".

Хакеры внедряют в код интернет-страниц уязвимых сайтов всего одну строку со скриптом, который перенаправляет пользователя на один из зараженных сайтов.

Таким образом на компьютеры пользователей загружается вредоносная программа - как правило, фальшивый антивирус.

Количество зараженных сайтов растет с фантастической скоростью: неделю назад их было 28 тысяч, во вторник - по данным антивирусной компании Websense - 226 тысяч, а сейчас их количество приближается к полутора миллионам.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 449 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Более миллиона сайтов атакованы хакерами. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Более миллиона сайтов атакованы хакерами:

Всего комментариев: 0
avatar