Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Большая книга золотого уса / Алевтина Корзунова / 2013 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Большая книга золотого уса / Алевтина Корзунова / 2013

20 Апр 2014 577 0
<b>Большая книга золотого уса / Алевтина Корзунова / 2013</b> скачать бесплатно Золотой ус – это лидер среди всех лекарственных растений по содержанию биологически активных веществ, минералов и витаминов, его исцеляющие свойства поистине уникальны. В предлагаемой книги подробно разъяснено, что это за растение, представлена информация о лечебных его свойствах, о входящих в ее состав биологически активных веществ, о способах приготовлении различных лекарственных форм из ее листьев и побегов, а также о возможности его использования в медицине.
В книге дана информация о применения растения в косметологии, а кроме этого и в диетологии при различных группах крови. Дается полный рассказ о применение Золотого уса для гармонии в доме, его совместимости с фен-шуем, а также многая другая полезная информация про это феноменальное растения.Эта книга будет полезна всем интересующимся данной темой, а также и тем кто ничего про Золотой ус не знает.

Название: Большая книга золотого уса
Автор: Алевтина Корзунова
Издательство: Научная книга
Год: 2013
Страниц: 490
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 10.3 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 577 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Большая книга золотого уса / Алевтина Корзунова / 2013. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Большая книга золотого уса / Алевтина Корзунова / 2013:

Всего комментариев: 0
avatar