Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Чадаева И.В. - Не комплексуй! Эффективные способы борьбы с комплексами, страхами и зависимостями и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Чадаева И.В. - Не комплексуй! Эффективные способы борьбы с комплексами, страхами и зависимостями

26 Фев 2020 298 0
<b>Чадаева И.В. - Не комплексуй! Эффективные способы борьбы с комплексами, страхами и зависимостями</b> скачать бесплатно Уважаемый читатель, вы держите в руках удивительную книгу. Каждый из нас несет с собой по жизни чемодан без ручки, в котором хранятся комплексы и зависимости. Этот "чемодан" большой и неудобный, он бьет нас по ногам, в самые ответственные моменты вываливается из рук и раскрывается, прилюдно обнажая все наши слабые места. Бросить бы его, да жалко, а жить с ним - невыносимо. Эта книга написана для тех, кто хочет наконец-то избавиться от тяжелого и неудобного груза, который сопровождает всех нас по жизни, то есть от своих комплексов. Конечно, кто-то может признаться себе, что страдает от комплексов, которые так мешают полноценно и радостно жить, а кому-то и невдомек, почему у него не получается, к примеру, познакомиться с девушкой. Все это - комплексы. Самое удивительное, что комплексы - не такое страшное зло, как многие привыкли считать. Комплекс - качество приобретенное, а значит, от него можно избавиться. И не нужно записываться на прием к знаменитому психотерапевту, перед которым придется выворачивать душу наизнанку, чтобы стать более счастливым или уверенным в себе. Любой человек сам может справиться со своими комплексами.
Наша книга поможет вам вовремя распознать свои комплексы и зависимости, раз и навсегда избавиться от них. Так давайте же выбросим на помойку "чемодан без ручки" и, решив свои проблемы, начнем радоваться жизни!

Название: Не комплексуй! Эффективные способы борьбы с комплексами, страхами и зависимостями
Автор: Чадаева И.В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Книжкин дом, Эксмо
Год: 2004
Страниц: 255
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 29,24 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 298 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Чадаева И.В. - Не комплексуй! Эффективные способы борьбы с комплексами, страхами и зависимостями. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Чадаева И.В. - Не комплексуй! Эффективные способы борьбы с комплексами, страхами и зависимостями:

Всего комментариев: 0