Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Чумарин Игорь - Предотвращение потерь в розничной торговле. Проверенные способы и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Чумарин Игорь - Предотвращение потерь в розничной торговле. Проверенные способы

09 Мар 2020 238 0
<b>Чумарин Игорь - Предотвращение потерь в розничной торговле. Проверенные способы</b> скачать бесплатно В книге, написанной одним из наиболее авторитетных российских специалистов по торговой безопасности, рассмотрен обширный набор универсальных процедур, представляющих собой систему предотвращения потерь любого торгового предприятия. Помимо множества полезных советов по организации торговой безопасности, вы сможете найти здесь готовые должностные инструкции для продавцов, контролеров, кассиров и т.д., узнаете, как бороться с ущербом, нанесенным собственными сотрудниками, как контролировать операции с материальными ценностями, как предотвращать неправомерные действия покупателей и многое другое.
Книга предназначена для директоров магазинов, руководителей отделов продаж, кассиров, продавцов и сотрудников отделов безопасности торговых предприятий.

Название: Предотвращение потерь в розничной торговле. Проверенные способы
Автор: Чумарин Игорь
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Год: 2007
Страниц: 194
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 22,77 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 238 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Чумарин Игорь - Предотвращение потерь в розничной торговле. Проверенные способы. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Чумарин Игорь - Предотвращение потерь в розничной торговле. Проверенные способы:

Всего комментариев: 0