Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Чувурин А.В. - Спутниковые технологии - это просто! и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Чувурин А.В. - Спутниковые технологии - это просто!

10 Ноя 2019 334 0
<b>Чувурин А.В. - Спутниковые технологии - это просто!</b> скачать бесплатно Идея создания этого краткого пособия для начинающих родилась достаточно давно, но была воплощена в жизнь только год назад. Связано это с тем, что цены на спутниковое оборудование значительно снизились и теперь практически у каждого жителя России есть возможность прикоснуться к цифровому ТВ уже сегодня. Компания Асогр начинает поставки на российский рынок доступных спутниковых тюнеров.
Основная проблема при использовании спутникового ТВ - это установка оборудования. У вас должна быть прямая видимость спутника и место для размещения оборудования. Тарифы за установку и оценку места порой превышают стоимость самого оборудования. Поэтому было решено выпустить это небольшое практическое пособие, которое поможет Вам познать основы работы спутникового оборудования и научиться самостоятельно решать простые вопросы работы и настройки оборудования.
Пособие написано простым, разговорным языком, для лучшего понимания материала. Не все разделы раскрыты полностью, т.к. документ находится в стадии совершенствования и дополнения.

Название: Спутниковые технологии - это просто!
Автор: Чувурин А.В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: DDiX LABS
Год: 2007
Страниц: 131
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 14,15 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 334 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Чувурин А.В. - Спутниковые технологии - это просто!. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Чувурин А.В. - Спутниковые технологии - это просто!:

Всего комментариев: 0