Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Датский болельщик заплатит штраф за остановку отборочного матча Евро-2008 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Датский болельщик заплатит штраф за остановку отборочного матча Евро-2008

18 Ноя 2009 325 0
Суд Копенгагена обязал болельщика Ронни Норвига выплатить 900 тысяч крон (180 тысяч долларов) компенсации Датской футбольной федерации за то, что из-за его вмешательства был остановлен отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между Данией и Швецией, сообщает Associated Press. В этой игре, состоявшейся 2 июня 2007 года, пьяный Норвиг выбежал на поле и попытался ударить арбитра.

Норвиг выбежал на поле в конце игры при счете 3:3, когда немецкий судья матча Херберт Фандель назначил пенальти в ворота датчан. Норвиг напал на арбитра, и тот решил прервать игру. УЕФА засчитал сборной Дании техническое поражение со счетом 0:3.

Суд счел Норвига ответственным за финансовые потери футбольной федерации. Федерация требовала с болельщика 1,6 миллиона крон (320 тысяч долларов) за снижение продаж билетов и дополнительные расходы, связанные с запретом сборной Дании проводить следующие два отборочных матча в Копенгагене.

Сумму компенсации, запрошенную футбольной федерацией, суд счел завышенным, так как в появлении Норвига на поле частично виновны организаторы матча, не обеспечившие должную безопасность на стадионе.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 325 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Датский болельщик заплатит штраф за остановку отборочного матча Евро-2008. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Датский болельщик заплатит штраф за остановку отборочного матча Евро-2008:

Всего комментариев: 0
avatar