Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Дэвис Дж., Карр Дж. - Карманный справочник радиоинженера и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Дэвис Дж., Карр Дж. - Карманный справочник радиоинженера

30 Мар 2019 328 0
<b>Дэвис Дж., Карр Дж.  - Карманный справочник радиоинженера</b> скачать бесплатно Предлагаемый вниманию читателей справочник очень популярен в Великобритании. Его авторам удалось собрать и компактно объединить под одной обложкой огромное количество информации. Здесь кратко рассмотрены практически все аспекты теории и практики современной радиосвязи - от распространения электромагнитных волн до спецификаций радиотехнического оборудования. Описаны даже способы шифрования и передачи конфиденциальной информации. Не остались без внимания и вопросы формирования, обработки и передачи сигналов в таких современных видах связи, как мобильная радиосвязь, спутниковая и транкинговая связь, беспроводная телефония.
Кроме последовательного систематического изложения вопросов радиосвязи книга содержит много разнообразной информации справочного характера. Кажется, что здесь есть все - от международного кода `Q` и азбуки Морзе до формул и таблиц для расчетов радиотехнических цепей и сведений о кодировке электронных компонентов.
Поистине это находка для радиоинженеров и студентов радиотехнических и смежных специальностей. Более того, любой любознательный человек найдет здесь много интересного.

Название: Карманный справочник радиоинженера
Автор: Дэвис Дж., Карр Дж.
Жанр: Справочник
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2002
Страниц: 550
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 21,66 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 328 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Дэвис Дж., Карр Дж. - Карманный справочник радиоинженера. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Дэвис Дж., Карр Дж. - Карманный справочник радиоинженера:

Всего комментариев: 0