Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Деррик Силов, Виджая Маникавашагар - Как преодолеть панику и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Деррик Силов, Виджая Маникавашагар - Как преодолеть панику

05 Фев 2020 223 0
<b>Деррик Силов, Виджая Маникавашагар  - Как преодолеть панику</b> скачать бесплатно В этой книге рассказывается, как овладеть навыками, необходимыми для преодоления и предупреждения приступов паники и, связанной с нею, агорафобии. Она послужит справочником всем, кто подвержен этим расстройствам, а также их близким, друзьям и знакомым.
Почти каждый из нас время от времени испытывает некоторую тревогу. Вполне естественно волноваться при собеседовании на новой работе, на экзамене или публичном выступлении. Легкая встревоженность - состояние настолько обычное, что считается нормальным и не является серьезным поводом для беспокойства. Более того, в разумной степени волнение даже необходимо, чтобы в определенных ситуациях, требующих концентрации, оперативности и навыков, мы реагировали должным образом. Однако у некоторых симптомы тревоги настолько болезненны и устойчивы, что совершенно выбивают их из колеи. Люди, которым свойственны такие постоянные и сильные тревоги, нередко страдают приступами страха.

Название: Как преодолеть панику
Автор: Деррик Силов, Виджая Маникавашагар
Жанр: Психология
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2003
Страниц: 74
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 13,76 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 223 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Деррик Силов, Виджая Маникавашагар - Как преодолеть панику. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Деррик Силов, Виджая Маникавашагар - Как преодолеть панику:

Всего комментариев: 0